Информация о приеме в 10 класс.

МБОУ "Школа №171" осуществляет набор в 10 класс на 2021/2022 учебный год.
Количество классов - 1  (25 человек) - универсального (базового) профиля.
Срок подачи заявлений  с 15.06.2021г.
Место подачи заявлений: МБОУ "Школа №171", ул. Львовская, д.35
(1 этаж, канцелярия МБОУ "Школа №171", ежедневно с 9.00 до 16.00 , кроме субботних, выходных и праздничных дней)
тел. для справок: 299 28 68

Документы, необходимые для поступления в 10 класс МБОУ «Школа № 171»:

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка;

2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (предъявляется для удостоверения личности);

3. Аттестат об основном общем образовании установленного образца

4. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.