\>

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области" (далее – ГБУДО ЦЭВДНО) приглашает принять участие в онлайн-марафоне "Растим детей — растем с детьми"

31 мая 2021 г.

   В программе онлайн-марафона мастер-классы и выступления психологов, специалистов в области права и медиации, детских врачей и самих родителей, встречи с известными журналистами, писателями и юристами.       

    Специалисты расскажут о том, как находить общий язык с подростками и сдать ЕГЭ без стресса, проведут онлайн-консультацию, посвященную детскому здоровью и формированию правильных пищевых привычек. И многое-многое другое!

   Марафон организует ФГБУ "Центр защиты прав и интересов детей" совместно с Министерством просвещения Российской Федерации в рамках мероприятий Международного дня защиты детей. Старт марафона назначен на 10:00 (время московское) 1 июня 2021 г.

   Для регистрации следует пройти по ссылке: https://fgby.comdi.com/watch/ejoze2w0

   При регистрации необходимо ввести адрес электронной почты, на которую будет направлен пароль, а затем ввести имя и фамилию участника.

  Запись марафона будет доступна в течение месяца.