Онлайн – тест по ПДД

5 сентября 2019 г.

осударственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области» с целью обеспечения безопасного участия обучающихся в дорожном движении посредством формирования у них необходимых знаний и умений, проводит онлайн – олимпиаду по ПДД (далее – Олимпиада) для обучающихся 5 – 8 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области.

Проведение Олимпиады запланировано для каждой возрастной категории обучающихся с 8.00 до 20.00 на интернет – сайте ГБУДО ЦДЮТЭ НО (www.turcentrnn.ru) в указанные сроки:

• 16 сентября 2019г. – 5 классы;

• 17 сентября 2019г. – 6 классы;

• 18 сентября 2019г. – 7 классы;

• 19 сентября 2019г. – 8 классы.

Олимпиадные задания состоят из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время на выполнение задания – 30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУДО ЦДЮТЭ НО (www.turcentrnn.ru) в день проведения Олимпиады