Структура и органы управления

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общее управление школой осуществляет директор в соответствии с действующим законодательством, в силу своей компетентности.
 Основной функцией директора является осуществление оперативного руководства деятельностью общеобразовательной организации, управление жизнедеятельностью, координация действий всех участников образовательной деятельности.
 Заместители директора осуществляют оперативное управление образовательной деятельностью: выполняют информационную, оценочно-аналитическую, планово-прогностическую, организационно- исполнительскую, мотивационную, контрольно-регулировочную функции.
В штате школы четыре заместителя директора.
Коллегиальными органами управления учреждением являются:
-       общее собрание работников;
-       педагогический совет.
В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников в Учреждении создаются советы учащихся, советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся или иные органы.
 Управленческая деятельность в условиях развития школы реализуется через эффективное воздействие  участников образовательных отношений путем научно-обоснованного планирования, организации и контроля их деятельности, позволяющее добиваться реальных и социально значимых образовательных целей. Школа является социальным институтом, призванным ставить и решать стратегические задачи, связанные с созданием условий для повышения качества образовательных услуг.
Наименование структурных подразделений (органов управления): нет.

 

Председатель педагогического совета -директор - Петти И. Г. 253-94-31, schooln171@inbox.ru
Председатель Совета трудового коллектива - Угланова Т.В. 253-94-31, schooln171@inbox.ru
Председатель ШМО классных руководителей -Кочнева М.В. 253-94-31, schooln171@inbox.ru
Председатель ШМО начальных классов -Буреева С.В. 253-94-31, schooln171@inbox.ru
Председатель ШМО естественно-математического цикла - Ермушева А.Н., 253-94-31, schooln171@inbox.ru
Председатель ШМО гуманитарного цикла - Угланова Т. В. 253-94-31, schooln171@inbox.ru
Председатель ШМО художественно- оздоровительного цикла - Байдакова А. В. 253-94-31, schooln171@inbox.ru
Психолого-педагогическая служба - Андреева И. Ю. 253-94-31, schooln171@inbox.ru
Председатель совета по профилактике - Логутова Е. Ю. 253-94-31, schooln171@inbox.ru
Председатель общешкольного Совета родителей - Онджу О.В.

Ученическое самоуправление
Актив совета обучающихся
Председатель –Попова Марина, 9 «Б» класс
Заместитель – Баранова Валентина, 8 «А» класс
Секретарь – Балеян Анна, 9 «Б» класс
Учебный сектор –Архипова Арина, 9 «А» клас
Спортивный сектор - Тамоян Роман, 9 «Б» класс
Курочкина Елизавета, 7 «В» класс
Пресс-центр – Зайцева Алина, 8 «А» класс
Кобленкова Арина, 8 «А» класс
Культурно-массовый – Попова Марина, 9 «Б» класс
Мамедов Шамиль, 9 «Б» класс
Трудовой сектор –Самоукова Анна, 9 «Б» класс
Микрюкова Виктория, 9 «А» класс
 
 
 
 

 

График личного приема граждан на 2020-2021 учебный год.