Итоги Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Лучшие работы российских участников размещены на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

Демонстрируемые работы поступили в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

http://anticorruption.life/works/  - Работы конкурсантов

http://www.anticorruption.life/archive/the-contest-2019/international.php  -Победители и призеры Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" в 2019 г.

Материалы об антикоррупционном просвещении обучающихся

Буклет "Коррупция. Твое "нет" имеет значение"

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Памятка о том, что каждому нужно знать о коррупции