Версия для слабовидящих
 

Дополнительные занятия

Информация о спортивных секциях в учреждениях спорта Автозаводского района

 
РАСПИСАНИЕ работы объединений дополнительного образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа №171" на 2018-2019 учебный год.

Название объединения

Каб.

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

Руководитель

Здоровье

Каб. №40

 

 

 

 

14.00-14.40

(8-11кл.)

 

Ермушева Анна Николаевна

Информатика

Каб. №37

 

 

 

 

13.30-14.10

(1кл.)

 

 

Гречкина Мария Александровна

 

 

 

 

09.45-10.25

(2кл.)

 

Занимательная информатика

Каб. №37

 

13.30-14.10

(5кл.)

 

 

 

 

Гречкина Мария Александровна

Волшебная кисть

Тех.дев

 

12.10-12.50

(5-9кл.)

 

 

 

 

Байдакова Алина Викторовна

Изостудия "Мир живописи"

Тех.дев

 

13.30-14.10

(2-4кл.)

 

 

 

 

Байдакова Алина Викторовна

Фантазеры

Каб. №8

 

 

 

 

16.00-16.40

(1кл.)

 

Ильина Ольга Георгиевна

 

13.30-14.10

(3кл.)

 

 

 

 

Детская студия-дизайна

КДИ

 

 

 

15.20-16.00

(5-11кл.)

 

 

Куликова Мария Вадимовна

 

Хор

Каб. №27

 

 

 

 

14.30-15.10

(1-4кл.)

 

Логутова Елена Юрьевна

15.20-16.00

(5-11кл.)

 

 

 

 

 

 

Школьный летописец

Каб.

№28

 

 

 

 

11.30-12.10

(6-9кл.)

 

 

Сухова Татьяна Александровна

 

Дружина юных пожарных

Каб. №27

 

 

 

 

11.30-12.10

(6-7кл.)

 

Бабушкин Владимир Германович

Юные инспектора дорожного движения

Каб. №27

14.00-14.40

(5 кл.)

 

 

 

 

 

Бабушкин Владимир Германович

Настольный теннис

Спорт.зал.

 

 

 

 

17.45-19.05

(5-11кл.)

 

Соловьев Александр Сергеевич

Шахматы

Каб. №8

 

 

13.30-14.10

(3 кл.)

 

 

 

Ильина Ольга Георгиевна

Футбол

1 группа

 

 

 

13.40-14.20

 

 

15.10-16.30

 

 

 

Веренцов Николай Федорович

 

 

2 группа

12.10-12.50

 

 

 

 

13.40-15.00

 

 

3 группа

 

18.30-19.10

 

 

 

16.40-17.20

Школа будущего первоклассника

Каб. №1

Каб. №12

 

 

 

 

 

10.00-12.00

Онджю Ольга Васильевна

Бурмистрова Елена Васильевна