Дополнительные занятия

Информация о спортивных секциях в учреждениях спорта Автозаводского района

 

ИНФОРМАЦИЯ для родителей и учащихся

На сайте posleurokov.ru (навигационная система) вы можете получить информацию о творческих объединениях, работающих в системе дополнительного образования Автозаводского района города Нижнего Новгорода и выбрать объединение, отвечающее вашим запросам по направленности с учетом местоположения.

РАСПИСАНИЕ работы объединений дополнительного образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа №171" на 2019-2020 учебный год.

Название объединения

Каб.

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

Руководитель

 

Здоровье

№40

 

16.00-16.40

 

 

 

 

Ермушева Анна Николаевна

 

Экологический практикум

№40

 

 

09.45-10.25

 

 

 

Ермушева Анна Николаевна

 

Информатика

№37

 

 

14.20-15.00

 

 

 

Гречкина Мария Александровна

 

Волшебная кисть

Тех.дев

 

14.30-15.10

 

 

 

 

Байдакова Алина Викторовна

 

Изостудия "Мир живописи"

Тех.дев

13.40-14.20

 

 

 

 

 

Байдакова Алина Викторовна

 

Фантазеры

№8

 

 

 

 

15.00-15.40

 

Ильина Ольга Георгиевна

 

Детская студия-дизайна

КДИ

 

 

 

 

 

14.00-14.40

Куликова Мария Вадимовна

 

 

Хор

№27

 

 

 

 

11.30-12.10

 

Гущина Евгения Николаевна

 

 

 

 

11.30-12.10

 

 

 

Школьный летописец

№38

 

 

 

 

12.20-13.00

 

 

Сухова Татьяна Александровна

 

Дружина юных пожарных

№27

 

 

 

 

13.30-14.10

 

Бабушкин Владимир Германович

 

Юные инспектора дорожного движения

№10

 

 

 

 

 

10.40-11.20

Буреева Светлана Валентиновна

 

Патриот

 

 

 

 

16.00-16.40

 

 

 

Шалунова Алена Андреевна

 

Настольный теннис

Спорт.зал.

 

17.40-19.10

 

 

 

 

Соловьев Александр Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Футбол

 

 

 

 

1 группа

 

 

17.40-19.00

 

 

 

 

 

 

 

15.10-15.50

 

 

 

 

 

Веренцов Николай Федорович

 

 

2 группа

 

 

18.30-19.50

 

 

16.00-16.40

 

3 группа

 

 

 

 

18.30-19.50