Олайн- тестирование по ПДД

20 октября 2020 г.

Олайн- тестирование по ПДД

С  целью обеспечения безопасного участия обучающихся в дорожном движении посредством формирования у них необходимых знаний и умений проводится  онлайн -тестирование по ПДД (далее – Тестирование) для обучающихся 7 – 8 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области.  Проведение Тестирования запланировано для каждой категории обучающихся с 8.00 до 20.00 на интернет – сайте ГБУ ДО РЦ «Вега»(www.vega52.ru) в указанные сроки:20 октября 2020г. – 7 классы; 21 октября 2020г. – 8 классы. Тестовые задания состоят из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов. Время на выполнение задания – 30 минут. Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО РЦ «Вега»(www.vega52.ru) в день проведения Тестирования.