10 марта для учащихся 9 и 10 классов МБОУ Школы № 171 была проведена встреча, в рамках которой ребята познакомились с ведущим управленческим вузом – Нижегородским институтом управления – филиалом РАНХиГС.

10 марта 2022 г.

Сотрудники сектора профориентации института рассказали о широких возможностях получения высшего и среднего профессионального образования, а также об особенностях приемной кампании 2022 года.

Старшеклассники узнали об организации процесса обучения, практики, возможностях трудоустройства и задали все интересующие вопросы. Во время мероприятия школьники приняли участие в интерактивной игре, победители которой были отмечены памятными призами от института.

Встреча получилась интересной и познавательной!

#ниуранхигс #ранхигс #президентскаяакадемия #ранхигснн #профориентацияниуранхигс