19 мая в Автозаводском парке прошло главное событие года - фестиваль добровольческих организаций «Калейдоскоп Дружбы – 2022»!

20 мая 2022 г.

В 2022 году в Фестиваль был посвящен трем знаменательным датам: 90-летие Автозаводского района, 100-летие Пионерской организации, 800-летие города Нижнего Новгорода .

Фестиваль объединил около 800 активных добровольцев и руководителей волонтерских отрядов школ Автозаводского района, которые в течении учебного года вели активную благотворительную деятельность.

Ученица нашей школы Кобленкова Арина (9"А") была посвящена в ряды волонтеров Центра школьного добровольчества.

На празднике прошло награждение лучших детских объединений. Нашу школу отметили двумя наградами:
"Лучшая редакция школьных СМИ" - Редакция школьной газеты «Сарафан», руководитель: Смотракова Татьяна Александровна, и Лучший
волонтерский отряд «Рука помощи», руководитель: Куликова Мария Вадимовна.