О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

16 сентября 2022 г.

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!
С 28 сентября стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников. С графиком проведения олимпиад можно ознакомиться на картинке.

В 2022-2023 учебном году по шести общеобразовательным предметам (математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия) олимпиада проводится в онлайн-формате на платформе Образовательного центра "Сириус";
по общеобразовательным предметам (русский язык, иностранные языки: английский язык, немецкий язык, французский язык, испанский язык, китайский язык, итальянский язык, экология, география, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности), по заданиям, разработанным муниципальными предметно - методическими комиссиями и в соответствии с утвержденным графиком.

Телефоны горячей линии по вопросам, связанным с проведением олимпиады:
Большакова Мария Андреевна (заместитель директора) +7 910 389 17 43
Артюхина Ольга Игоревна (технический специалист) +7 904 394 52 07
Булатова Анна Анатольевна (начальник отдела общего и дополнительного образования управления образования Автозаводского района)  +7 (831) 295 15 76