1 сентября День знаний

2 сентября 2022 г.

Ежегодно 1 сентября в России отмечается День знаний - это начало нового учебного года, волнительные моменты, море цветов.

1 сентября – это долгожданный день для наших первоклассников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
         Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний и началу нового учебного года  в этом году была торжественной и красочной.  В начале состоялось торжественное поднятие  флага под гимн Российской Федерации. Со словами поздравления выступил директор школы Петти И. Г., и присутствующие гости.

Линейка прошла необыкновенно трогательно: первоклассники  прочитали стихи, а одиннадцатиклассники  сказали им напутственные слова и вручили им подарки. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.